天才一秒记住【第一中文网】地址:www.dyzww.cc
价估计也得十几二十块钱吧,反正就很便宜的你们哎,有1500个,哎呀,你们每个人拿一个回去,是吗?垃圾桶的垃圾别乱丢,把卫生搞好的如果你说3块9毛9的话,只够成本真的不一定够,嗯我跟你说嘛,我这个垃圾桶是很好的,它不是塑料,对吧?它是金属拉丝的诶,我说3块989怎么个车库成本肯定不够?成本是吧那工费都不够嗯,它是金属拉丝的东西,你看这个还多了一层那个油漆,是不是这防锈的游戏,那可以的,这个垃圾桶你你到这种货,你到超市去买,起码得30块钱一个,你现在3块9毛9,有个问题赶紧把你抢了,情况下是的好的,谢谢谢谢老公你辛苦了那个还有一些食品的东西,你们如果是想呃主播把那个你们这里有没有那个什么小面包在那里,好像给我来地方哦,像那个他们有人叫想搞食品,不知道可不可以的好的,那我那这个有有有公司专门开发的你们这些好的,那宝子公主吃的小面包,公主小面包上的一天公主小面包的话有3000贷款你这个不限购,你们自己买一包,两包,三包都可以买的他这一包都是7块9一包这单价比较高,为什么呢?因为你这个不是我们酒店的,你们要是觉得贵的话,就可能少买点,没事,这个是人家长沙厂那个品牌商跟那些合作的这些人搞的这边我们只是帮他推荐一下诶,反正这就是已经不会吧?抢完了这么快因为这个小面包代餐的就是早上又是饿的时候起不来的话,就是可以把这个刷完牙洗完脸之后就可以把这个小面包吃点什么的,就不会觉得饿了,你这个这个很很快的,他这个就是代餐的一种东西哦谢谢然后你们家的这个纯净水的话也可以用一下吧,这里有很多这个水是这样子的, 9块9一箱,一箱有24瓶,知道吧?这个是很划算的,那在哪里买不到a线下买不到买那没有你品牌的东西的话,你肯定是有一个成本价在里面,是不可能那么低的价格,9块9一箱很超值了,这个量比较大,这个有5000单子的哎呀,你们买回去的这个水可以放,知道吗?你有的时候加热喝嘛,你夏天的都不喝水吗?都会喝吗?一年四季都会喝水那5000箱好像是有这个可以,这个可以人手一箱,嗯,这没问题的,一箱是24瓶,只需要9块9就可以那可以的啊欢迎这个大力哥,大力哥也是我们家的老粉的,大家给我这个水搞一箱先试一下,看看那水应该可以的吧,放心,你这属于问这问题的话,我们是呃,负法律责任的都不会,不会存在什么有问题的,那个水也是这么单调,开玩笑的可以的,这是好像我看一下是山泉矿泉水吧,反正就是山里的泉水吧,具体什么地方我们不能讲,因为这是属于商业机密,什么诶我们之前的合同呢,谢谢,希望你能理解你们自己可以上网去查一下,是吧?这个呃上官网就可以查到他的他的项目的信息啊也就是说是品牌的商合作了是吧哎,我们主要是我们这个工作做的可以,你没看到什么,其实也是也是你们这些铁粉 对我们,长期支持的结果,我谢谢你们, 这一场直播的时间比较长吧,你们有耐心,这样直播可能就会持续到嗯,四个半小时吧,嗯,货蛮多的,后面很足的呃,有公主的小背包啊,你们他你们有这样子的蓝色的,就你可以给嗯,小男孩儿可以就是上学可以用嘛,然后粉色和紫色的就是女孩子用的,是不是你们把你们从这个颜色上面可以分清,这个那肯定他要分男女的,他就因为紫色的肯定是女孩子,肯定他们自己都说这个包他也分男女分对吧他这个是外形的一个是外形一个是颜色。 呃,田美林大哥的话,你你有什么要说的话,你讲的话,我把他的直播你们这个包的话,呃39块9就可以了,就大概是4.5折的样子的如果你们呃量足够大了,买的很多的话,下单的特别多的话就可以,我们把价格可以减再减10元,你减成29块9,我一有一个公主背包是9块9吗?嗯,但是这个也要求的这个量在本场直播间的话,这个量超过30
本章未完,请点击下一章继续阅读!若浏览器显示没有新章节了,请尝试点击右上角↗️或右下角↘️的菜单,退出阅读模式即可,谢谢!